Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Сегодня в электронные журналы выставлено
363 отметки. Вчера - 36.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования «Базовая школа №10 г.Новополоцка»
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования
Населенный пункт:
Новополоцк
Адрес:
211446, г.Новополоцк, ул.Парковая, 28
Телефоны:
520569 (Приёмная)
526341 (Директор)
bsch10_np@mail.ru
Регистрационный номер:
Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов. Регистрационное свидетельство №3141610442 от 23.11.2016
   Мы рады приветствовать Вас на сайте Государственного учреждения образования "Базовая школа №10 г.Новополоцка".
   Мы надеемся, что наш сайт будет для Вас интересен и полезен. Мы всегда рады пообщаться с посетителями сайта, ответить на все интересующие Вас вопросы, рассмотреть все Ваши пожелания, отправленные по E-mail: bsch10_np@mail.ru
  Наша школа - это школа новых возможностей, школа поиска, школа достижений... Это саморазвивающийся организм, вполне конкурентоспособный среди государственных учреждений образования города.
   Педагогическое кредо наших учителей по отношению к ребёнку звучит так:
"К нам, на Землю, с пустыми руками детей не пускают. Каждый их них несёт с собой подарок для людей, нынешних и будущих, а может быть, прошлым поколениям тоже."

Достижения

Акция с таким названием пройдет по всей стране в период с 20 августа по 21 сентября. Цель – привлечь внимание общественности к проблеме травматизма и гибели детей. Акция приуроченная к началу учебного года.
Работники МЧС будут встречаться с покупателями торговых центров, реализующих товары для школьников, проводить "уроки безопасности" в учреждениях образования, обучать в игровой форме дошколят.

17 августа в 12:43 | Фицко Ю. В. | нет комментариев

Во исполнение пункта 16 Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 марта 2016 г. № 200, решением Новополоцкого городского Совета депутатов от 6 июля 2018 г. № 25 «Об оказании материальной помощи к новому учебному году многодетным семьям», семьям, воспитывающим троих и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования), будет производится выплата единовременной материальной помощи к учебному году в размере 30 (тридцати) белорусских рублей.

2 августа в 14:14 | Фицко Ю. В. | нет комментариев