Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Вам нравится сайт???
Всего 264 человека

6 школьный день

Дата: 6 октября 2016 в 09:47, Обновлено 8 декабря в 15:33
Автор: Фицко Ю. В.
ПЛАН
организационно-воспитательной работы
ГУО «Базовая школа №10 г.Новополоцка»
в шестой школьный день
09 декабря 2017г.

Класс

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

9-е

Работа групп допрофильной подготовки

- по математике

- по физике

- по химии

- по русскому языку

10.45

 12.30

9.00

 10.45

9.00

9.00

Каб.214

Каб. 222

Каб. 318

Каб. 303

Ляхович Т.В.

Маркевич Т.И.

Татаринцева Е.В.

Утянская И.В.

1-8

Занятие объединения по интересам «Здоровейка»

11.00

бассейн

Хвещёнок Н.С.

3-4

Азбука Ай-Ти

10.00

10.55

РИТМ

Кудёлко В.А.

1-2

Азбука Ай-Ти

12.00

12.55

РИТМ

Кудёлко В.А.

Субботняя школа «Филиппок»

10.00

Каб. 106, 107

Кривко Д.Г.

Петрович Н.В.

1-2-е

День здоровья «Спортивная семья»

09.00

Спортзал

Горелова Е.А., классные руководители

3-4-е

День здоровья «Спортивная семья»

10.00

Спортзал

Войткевич А.Ф., классные руководители

5-е

КТД «Праздничная мастерская»

11.00

Каб. 228

Классный руководитель 5 «Б»  класса

 Маслякова Н.В.

6-е

Интерактивная  игра «Пагубные привычки» (в рамках проведения декады правовых знаний)

11.00

Каб. 303

Классный руководитель 6 «А» класса

Глатенок О.В.

7-е

Занятие с элементами игры «Мои черты характера»

11.00

Каб. 224

Классный руководитель 7 «А» класса

Шавлюга А.А.

8-е

Трудовая акция «Новогодний наряд школы»

12.30

Каб.222

Классный руководитель 8 «Б» класса

Маокевич Т.И.

8 «А»

КТД «Современный танец»

11.00

Актовый зал

Классный руководитель 8 «А» класса Скиба И.П.

Родители учащихся

Консультации для родителей учащихся:

- по трудовому обучение

10.00

Мастерские

Смулько П.В.

6-8-е

3-й тур интеллектуального турнира «Пурпурный ворон»

12.00

ГУДО ДДМ

Таболо И.Н.

ПЛАН
организационно-воспитательной работы
ГУО «Базовая школа №10 г.Новополоцка»
в шестой школьный день
02 декабря 2017г.

Класс

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

9-е

Работа групп допрофильной подготовки

- по математике

- по физике

- по химии

10.45

 12.30

9.00

 10.45

9.00

Каб.214

Каб. 222

Каб. 318

Ляхович Т.В.

Маркевич Т.И.

Татаринцева Е.В.

1-8

Занятие объединения по интересам «Здоровейка»

11.00

бассейн

Хвещёнок Н.С.

3-4

Азбука Ай-Ти

10.00

10.55

РИТМ

Кудёлко В.А.

1-2

Азбука Ай-Ти

12.00

12.55

РИТМ

Кудёлко В.А.

Субботняя школа «Филиппок»

10.00

Каб. 106, 107

Шиманская А.В., Литвинова Т.А.

1-е

Викторина «Сказочный калейдоскоп»

10.00

Каб. 105

Классный руководитель 1 «Б» класса Ступакова Е.А.

2-е

Библиотечная встреча «Приглашение в  Сказкоград для девчонок и ребят»

10.00

Каб.206

Классный руководитель 2 «А» класса Бринкевич Н.Н., библиотекарь Иващенко Н.Ю.

3-4-е

Посещение музея истории и культуры г.Новополоцка

10.00

Музей истории и культуры

Классные руководители

5-е

Творческая мастерская «Зимняя фейерия»

12.00

Каб. 322

Классный руководитель 5 «А» класса Паршуто О.В.

Родители учащихся

Консультации для родителей учащихся:

- по трудовому обучение

- по математике

10.00

9.00

Каб. 208

Каб. 118

Теплова  М.Б.

Лазаренко Л.В.

9-е

Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

 - трудовое обучение

- химия

9.00

9.00

СШ №14

БШ №10

Смулько П.В, Теплова М.Б.

Татаринцева Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.