Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Вам нравится сайт???
Всего 264 человека

Достижения

Дата: 13 декабря 2016 в 10:45, Обновлено 9 октября в 09:38
Автор: Фицко Ю. В.
Динамика уровня обученности  учащихся 5-9 кл. за 3 года:
Учебный год
Средний балл успеваемости по предметам
Качество знаний учащихся
Кол-во учащихся, достигших высокого уровня учебн. достижений (9 – 10 баллов)
2014 – 2015
7,69
67,37%
67 (12,79%)
2015 – 2016
7,83
71,16%
68(14,32%)
2016 - 2016
7,72
68,57%
61(14,52%)
Средний балл учащихся на ІІ ступени  по итогам  2016 – 2017 учебного года составляет 7,72 балла, качество знаний  - 68,57%, количество учащихся, успевающих на 9 – 10 баллов – 61 (14,52%).
Списки - Отличники - Годовая, 2016 - 2017 учебный год
Класс
Учащийся
Класс
Учащийся
Лубчонок Я.С.
Худович М.И.
Лыткин В.В.
Бабуль Д.О.
Подлозный В.Ю.
Маршалов Д.Р.
Синего Т.А.
Буко М.В.
Сурвило Л.П.
Дворяченко Н.А.
Храмцова М.М.
Забенько А.М.
Антонов Я.А.
Зинкевич Р.В.
Коновалова А.А.
Клышевский И.Р.
Лисица Н.И.
Литвинов А.
Ситкович В.Д.
Ясюкевич Е.А.
Фурс А.А.
Асташкевич Д.А.
Гулевич А.А.
Волков А.Н.
Сапёлкин Д.Г.
Савченко Ю.А.
Спиркович Я.И.
Заяц П.С.
Якубёнок А.А.
Архипенко М.А.
Астахов А.А.
Жихарева А.И.
Брылёва В.С.
Кузьмицкая А.В.
Губернатенко А.В.
Ющенко С.В.
Каменный М.М.
Пашуто В.Е.
Клюг Е.Д.
Рябцева В.В.
Матюшкова Д.А.
Струнин А.Д.
Семенкова Д.А.
Флажкова К.А.
Федюкевич Я.А.
Жижов И.В.
Болтрушевич К.А.
Туманов В.С.
Бурковская Д.А.
Хрол П.Д.
Казаков М.П.
Жизневская В.С.
Машедо В.С.
Пальчех Е.Л.
Ушакова В.В.
Чижевская Д.К.
Хухряков М.С.
Азарёнок А.
Герасимова А.С.
Дударева А.Д.
Голубев Г.Т.
Койро А.А.
Молодая В.В.
Шабаловская К.
Хмельницкая Д.О.
Волкова К.Н.
Черепович М.И.
Доронда А.
Чувахова К.А.
Радюш А.В.
Авсеенко А.
Гвоздева К.М.
Цымбалист С.В.
Шевчёнок Д.И.
Чмут И.А.
Авдашкова А.А.
Волкович Е.М.
Блудова Д.А.
Колтунов Д.И.
Боровко Е.В.
Кральковская С.А.
Мамяко А.И.
Рясов В.О.
Бабицкая А.Ю.
Беляк Д.С.
Геронок А.В.
Вроцкая Е.Г.
Зелёнко А.А.
Карпова А.Б.
Рубаник Р.В.
Курьян Е.А.
Чижова В.А.
Попалова Е.А.
Щабол М.Ю.
Архангельская Е.Н.
Доронда К.В.
96
В 2016 – 2017 учебном году 9 – е классы закончили 141 учащийся.
Продолжают обучение в 10 – ых классах общеобразовательных школ 96 учащихся, что составляет 68,09 %.
В ГУО «Лицей г. Новополоцка» обучаются 62 учащихся (43.97%).
В средние специальные учебные заведения поступили 22 учащихся (15,60%).
Профессионально – техническое образование получают 20 выпускников (14,18%).
Победители II 
тура республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
2016 – 2017 учебный год

В школьном туре приняли участие 650 учащихся 5 – 9-х классов по 13 общеобразовательным предметам:

- белорусский язык   – 42 учащихся 5-9 классов;
- английский язык    – 36 учащихся 6-9 классов;
- немецкий язык        –25 учащихся 6-9 классов;
- биология                 – 82 учащихся 6-9 классов;
- математика             – 91 учащихся 5-9 классов;
- география               – 45 учащихся 6-9 классов;
- русский язык           – 45 учащихся 5 - 9 классов;
 -история                   – 99 учащихся  5-9 классов;
 -физика                    –  43 учащихся 6-9 классов;
 -химия                      – 37 учащихся  7 - 9 классов;
- обществоведение  -   6 учащихся 9 классов;
- информатика         - 85 учащихся 3 - 8 классов;
-трудовое обучение – 23 учащихся  7 - 9 классов.
Победителями и призерами стали 257 учащихся, что составляет 39,54 % от количества участников.
В городской предметной олимпиаде приняли участие 85 учащихся 5 – 9-х классов по 13 общеобразовательным предметам:
  • математика                                   – 16 человек – 5 - 9 классы
  • русский язык  и литература        – 10 человек – 5 - 9 классы
  • белорусский язык  и литература - 9 человек – 5 - 9 классы
  • география                                      - 4 человека- 8-9 классы
  • трудовое обучение                       - 6 человек – 7-9 классы
  • физика                                           - 4 человека - 7 - 9 классы
  • биология                                       - 3 человека – 8-9 классы
  • информатика                                - 12 человек -  3-9 классы
  • химия                                              - 3 человека – 8-9 классы
  • немецкий язык                               - 2 человека – 8, 9 классы
  • история                                          - 3 человека – 7 – 9 классы
  • английский язык                            - 4 человека – 8 – 9 классы
  • обществоведение                           - 3 человека – 9 класс
       По результатам олимпиады учащиеся нашей школы получили 33 диплома, 19 призовых мест, что составляет 38,82 % от количества участников.
Победители и призеры городской олимпиады по предметам:
Предмет
Фамилия,имя участника
Класс
Занятое место,дипл.
Учитель
1
Русский язык
Жихарева Анастасия
6 «В»
1место,
диплом 1 степени
Глатенок О.В.
2
Математика
Туманов Владислав
7 «Б»
Диплом 3 степени
Маркевич Т.И.
3
Математика
Азаренок Александр
7 «Г»
Диплом 3 степени
Скиба И.П.
4
Математика
Блудова Дарья
9 «А»
Диплом 3 степени
Жукова Т.С.
5
Математика
Карпова Анастасия
9 «Б»
Диплом      3 степени
Жукова Т.С.
6
Математика
Цымбалист Станислав
5 «Б»
Диплом      3 степени
Лазаренко Л.В.
7
Математика
Жижов Илья
7 «Б»
Диплом 3 степени
Маркевич Т.И.
8
География
Вроцкая Елизавета
9 «Б»
4место, диплом 2 степени
Земченок Н.Г.
9
География
Звягинцев Олег
8 «Б»
Диплом 3 степени
Земченок Н.Г.
10
Химия
Шевченок Дарья
8 «Б»
Диплом 3 степени
Татаринцева Е.В.
11
Химия
Вигерин Алексей
9 «Г»
Диплом 3 степени
Татаринцева Е.В.
12
Трудовое обучение
Волков Антон
6 «А»
1 место, диплом 1 степени
Смулько П.В.
13
Трудовое обучение
Масловский Борис
Лицей
Диплом 1 степени, 2 место
Смулько П.В.
14
 Трудовое обучение
Петрович Алексей
9 «Б»
Диплом 2 степени, 3 место
Смулько П.В.
15
Трудовое обучение
Герасимов Егор
Лицей
Диплом 1 степени, 1 место
Смулько П.В.
16
Трудовое обучение
Масловский Роман
6 «Б»
Диплом 2 степени, 3 место
Смулько П.В.
17
Трудовое обучение
Губогло Евгений
6 «Б»
Диплом 2 степени, 4 место
Смулько П.В.
18
 Трудовое обучение
Доронда Анастасия
8 «Б»
5 место, диплом 2 степени
Теплова М.Б.
19
Информатика
Волес Данила
6 «Б»
4 место, диплом 2 степени
Цыманович В.В.
20
Информатика
Есаулов Владислав
6 «В»
3 место, диплом 2 степени
Цыманович В.В.
21
Информатика
Туманов Владислав
7 «Б»
5 место, диплом 3 степени
Цыманович В.В.
22
Информатика
Азаренок Александр
6 «Г»
3 место, диплом 2 степени
Цыманович В.В.
23
Информатика
Сафроненко Владимир
5 «В»
6 место, диплом 3 степени
Цыманович В.В.
24
Информатика
Иванов Константин
2 «В»
3 место, диплом 2 степени
Цыманович В.В.
25
Информатика
Богацкий Илья
4 «Б»
Диплом 3 степени
Цыманович В.В.
26
Информатика
Дроздов Артем
4 «Б»
Диплом 2 степени
Цыманович В.В.
27
Информатика
Молодая Валерия
4 «В»
Диплом 3 степени
Цыманович В.В.
28
Информатика
Казьянина Анна
4 «А»
Диплом 3 степени
Цыманович В.В.
29
Физика
Попалова Елизавета
9 «Б»
Диплом 1 степени, 2 место
Ляшок А.Н.
30
Физика
Азаренок Александр
7 «Г»
6 место, диплом 3 степени
Маркевич Т.И.
31
Физика
Туманов Владислав
7 «Б»
Диплом 3 степени
Маркевич Т.И.
32
Английский язык
Попалова Елизавета
9 «Б»
1 место, диплом 1 степени
Паршуто О.В.
33
Белорусский язык
Жихарева Анастасия
6 «В»
Диплом 2 степени, 4 место
Яковлева
А. И.
В областном туре республиканской олимпиады приняли участие и результативно выступили в олимпиаде по трудовому обучению  учащийся 9 «Б» класса Петрович Алексей (диплом 3 степени, учащийся ГУО «Лицей г. Новополоцка»  Герасимов Егор (диплом 2 степени), учащийся ГУО «Лицей г. Новополоцка» Масловский Борис (диплом 1 степени) - учитель Смулько П.В.; по информатике учащиеся ГУО «Лицей г.Новополоцка» Азаров Сергей (диплом 2 степени), Попел Артем (диплом 2 степени)- учитель Цыманович В.В..  Учащиеся  Попел Артем, Азаров Андрей приняли участие в республиканском этапе олимпиады по информатике. Попел Артем в четвертом, заключительном туре республиканской олимпиады завоевал диплом 3 степени.
2016-2017 учебный год
Трудовое обучение
 Петрович Алексей (9»Б» класс) –  диплом 2 степени, 3 место,
Масловский Борис (лицей)диплом 1 степени, 2 место,
Герасимов Егор (лицей)диплом 1 степени, 1 место,
учитель Смулько Павел Викторович.
Доронда Анастасия  (8 «Б» класс) – диплом 2 степени, 5 место,
учитель  Теплова Марина Борисовна.
Химия
Вигерин Алексей (9 «Г» класс) – диплом 3 степени,
учитель Татаринцева Елена Владимировна.
Информатика
Азаренок Александр (7 «Г» класс) – диплом 2 степени, 3 место,
Туманов Владислав (7 «Б» класс) – диплом 3 степени, 5 место,
учитель Цыманович Владимир Вячеславович.
Математика –
Блудова Дарья (9 «А» класс) – диплом 3 степени
Карпова Анастасия (9 «Б» класс) – диплом 3 степени
учитель Жукова Татьяна Станиславовна
Физика
Попалова Елизавета (9 «Б» класс) – диплом 1 степени, 2 место,
учитель Ляшок Алеся Николаевна
География
Вроцкая Елизавета (9 «Б» класс) – диплом 2 степени, 4 место,
учитель Земченок Наталья Григорьевна
Поздравляем победителей городского тура республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
2016 – 2017 учебный год
Русский язык
Жихарева Анастасия 6 «В» класс – диплом 1ст. 1 место (учитель Глатенок О.В.)
Белорусский язык
Жихарева Анастасия 6 «В» класс – диплом 2ст. 4 место (учитель Яковлева А.И.)
Кузьмицкая Анна 6 «В» класс – диплом 3ст (учитель Яковлева А.И.)
География
Звягинцев Олег 8 «Б» класс – диплом 3ст. (учитель Земченок Н.Г,)
Физика
Азаренок Александр 7 «Г» класс – диплом 3ст. 6 место (учитель Маркевич Т.И.)
Туманов Владислав 7 «Б» класс – диплом 3ст. (учитель Маркевич Т.И.)
Математика
Цымбалист Станислав 5 «Б» класс – диплом 3ст. (учитель Лазаренко Л.В.)
Азаренок Александр 7 «Г» класс – диплом 3ст. (учитель Скиба И.П.)
Жижов Илья 7 «Б» класс – диплом 3ст. (учитель Маркевич Т.И.)
Туманов Владислав 7 «Б» класс – диплом 3ст. (учитель Маркевич Т.И.)
Трудовое обучение (тех.труд) –
Волков Антон 6 «А» класс – диплом 1ст. 1 место (учитель Смулько П.В.)
Масловский Роман 6 «Б» класс – диплом 2ст. 3 место (учитель Смулько П.В.)
Губогло Евгений 6 «Б» класс – диплом 2ст. 4 место (учитель Смулько П.В.)
Английский язык
Попалова Елизавета 9 «Б» класс – диплом 1ст. 1 место (учитель Паршуто О.В.)
Химия
Шевченок Дарья 8 «Б» класс – диплом 3ст. (учитель Татаринцева Е.В.)
Информатика
Волес Данила 6 «Б» класс – диплом 2ст. 4 место (учитель Цыманович В.В.)
Есаулов Владислав 6 «В» класс – диплом 2ст. 3 место (учитель Цыманович В.В.)
Сафроненко Владимир 5 «В» класс – диплом 3ст. 6место (учитель Цыманович В.В.)
Иванов Константин 2 «В» класс – диплом 2ст. 3 место (учитель Цыманович В.В.)
Молодая Валерия 4 «В» класс – диплом 3ст. (учитель Цыманович В.В.)
Дроздов Артем 4 «Б» класс – диплом 2ст. (учитель Цыманович В.В.)
Казьянина Анна 4 «А» класс – диплом 3ст. (учитель Цыманович В.В.)
Богацкий Илья 4 «Б» класс – диплом 3ст. (учитель Цыманович В.В.)
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.