Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Вам нравится сайт???
Всего 338 человек

Зимние каникулы

Дата: 4 января 2017 в 10:54, Обновлено 22 декабря 2017 в 13:10
Автор: Фицко Ю. В.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ
ГУО «Базовая школа № 10 г. Новополоцка»
на зимних каникулах 2017/2018 учебного года
26.12.2017г. – 05.01.2018г.
Дата
Название объединения по интересам
Руководитель
Время работы
Место занятий
26.12.2017г.
вторник
Объединение по интересам
«Фантазия»
Таболо Ирина Николаевна
14.00
Зал ритмики, актовый зал
Объединение по интересам «Здоровейка»
Горелова Елена Анатольевна
Хвещёнок Наталья Сергеевна
14.00
  бассейн
28.12.2017г.
четверг
Объединение по интересам
«Фантазия»
Таболо Ирина Николаевна
14.00
Зал ритмики, актовый зал
Объединение по интересам «Здоровейка»
Горелова Елена Анатольевна
Хвещёнок Наталья Сергеевна
14.00
  бассейн
29.12.2017г.
пятница
Объединение по интересам
«Фантазия»
Таболо Ирина Николаевна
14.00
Зал ритмики, актовый зал
Объединение по интересам «Здоровейка»
Горелова Елена Анатольевна
Хвещёнок Наталья Сергеевна
14.00
  бассейн
30.12.2017г.
суббота
Объединение по интересам
«Фантазия»
Таболо Ирина Николаевна
10.00
Зал ритмики, актовый зал
Объединение по интересам «Здоровейка»
Горелова Елена Анатольевна
Хвещёнок Наталья Сергеевна
11.00
  бассейн
03.01.2018г.
среда
Объединение по интересам «Здоровейка»
Горелова Елена Анатольевна
Хвещёнок Наталья Сергеевна
14.00
  бассейн
04.01.2018г.
четверг
Объединение по интересам «Здоровейка»
Горелова Елена Анатольевна
Хвещёнок Наталья Сергеевна
14.00
  бассейн
05.01.2018г.
пятница
Объединение по интересам «Здоровейка»
Горелова Елена Анатольевна
Хвещёнок Наталья Сергеевна
14.00
  бассейн

ПЛАН
Организационно-воспитательной работы
ГУО «Базовая школа № 10 г. Новополоцка»
на зимних каникулах
24.12.2017г. – 05.01.2018 г.
Дата
Мероприятие
Время и место проведения
Ответственные
24.12.2017г.
воскресенье
1. Поездка в театр «Лялька» (2 «Б» класс)
8.15, г.Витебск
Классный руководитель Бурцева И.В.
26.12.2017г.
вторник
1. Работа пришкольного лагеря «Радуга»
2. Генеральная репетиция новогодних утренников для учащихся 1-4 классов
3. Участие в городском благотворительном празднике (по списку)
4. Конкурс «Лесная красавица» в 1 «А» классе
5. Новый год в Цирке (экскурсионная поездка в г.Минск учащихся 3 «А», 3 «Б» классов)
6. Занятие объединения по интересам «Фантазия»
7.Занятие объединения по интересам «Здоровейка
В течение недели
10.00, актовый зал
10.00, Центр культуры
10.00, каб. 205
9.00 , г.Минск
14.00, актовый зал
14.00, бассейн
Клявдо Т.Н.
Клявдо Т.Н.
Супонова Ю.А.
Классный руководитель Павлушина Т.Г.
Классные руководители Голубева Ю.В., Беляк Н.А.
Таболо И.Н.
Хвещёнок Н.С., Горелова Е.А.
27.12.2017г.
среда
1. Работа пришкольного лагеря «Радуга»
2. Новогодний праздник для учащихся 3-4 классов
3. Новогодний праздник для учащихся 2 классов
4. Новогодний праздник для учащихся 1-х классов
5. Посещение музея «Квантум (экскурсионная поездка для учащихся 5 «А», 5 «Б», 5 «В» классов)
6. «Новогодняя вечеринка» для учащихся 6 «Б» класса
7. Посещение торжественного открытия 1 этапа Кубка белорусской федерации биатлона (учащиеся 7-х классов)
В течение недели
10.00, актовый зал
14.00, актовый зал
16.00, актовый зал
7.00, г.Минск
11.00, каб.305
18.00, ДК «Нафтан»
Клявдо Т.Н.
Клявдо Т.Н.
Клявдо Т.Н.
Клявдо Т.Н.
Классные руководители Паршуто О.В., Маслякова Н.В., Чеканова Т.В.
Классный руководитель Сударь О.Г.
Классные руководители Шавлюга А.А., Кирпичёнок Ю.Д., Ляхович Т.В.
28.12.2017г.
четверг
1. Работа пришкольного лагеря «Радуга»
2. Занятие объединения по интересам «Фантазия»
3.Занятие объединения по интересам «Здоровейка»
4. Посещение 1 этапа Кубка белорусской федерации биатлона (по списку) (8-9-е классы)
5.Участие в областном благотворительном празднике (по списку)
6. Посещение библиотеки им. А.С.Пушкина (1 «Б» класс)
7.Посещение кинотеатра «Минск» (1 «В», 2 «А», 2 «В», 4 А», 4 «Б», 6 «А», 7 «А», классы)
8. «Новый год у Зюзи» (экскурсионная поездка для учащихся 3 «А», 3 «В» классов)
9. Посещение библиотеки им. А.С.Пушкина (4 «В» класс)
10. Экскурсионная поездка в Дукорский маёнтак для учащихся 6 «Б», 7 «Б» классов
11.  «Новый год у Зюзи» (экскурсионная поездка для учащихся 6 «Г» класса)
12. Посещение СК «Химик» (массовое катание)
13. Новогодний праздник для учащихся 5-6 классов
В течение недели
14.00, актовый зал
14.00,
Бассейн
8.20,
13.10, УОР
6.00, г.Витебск
10.00, библиотека
По графику работы кинотеатра
6.00
11.00
8.00
6.00
18.00
Клявдо Т.Н.
Таболо И.Н.
Горелова Е.А.
Хвещёнок Н.С.
Супонова Ю.А., классные руководители
Супонова Ю.А.
Классный руководитель Частникова Л.Д.
Классные руководители Ступакова Е.А., Бринкевич Н.Н., Литвинова Т.А., Кривко Д.Г., Петрович Н.В., Глатенок О.В., Шавлюга А.А.,
Классные руководители Голубева Ю.В., Латышёнок Т.В.
Полонская С.П.
Классные руководители Сударь О.Г., Кирпичёнок Ю.Д.
Классный руководитель Теплова М.Б.
Классный руководитель Ляхович Т.В.
29.12.2017г..
пятница
1. Работа пришкольного лагеря «Радуга»
2. Занятие объединения по интересам «Фантазия»
3.Занятие объединения по интересам «Здоровейка»
4. Посещение 1 этапа Кубка белорусской федерации биатлона (по списку) (8-9-е классы)
5. Торжественное закрытие 1 этапа Кубка Белорусской федерации биатлона  (8-е классы)
6. Посещение кинотеатра «Минск» (4 «В», 6 «В» классы)
7. Конкурсная программа «Зимние игры» (8 «А» класс)
8. Новогодний праздник для учащихся 7 классов
В течение недели
14.00, актовый зал
14.00,
Бассейн
8.20,
13.10, УОР
17.00, ДК «Нафтан»
По графику работы кинотеатра
11.00. каб. 324
16.00, актовый зал
Клявдо Т.Н.
Таболо И.Н.
Горелова Е.А.
Хвещёнок Н.С.
Супонова Ю.А., классные руководители
Классные руководители Скиба И.П., Маркевич Т.И., Земчёнок Н.Г., Клявдо Т.Н.
Классные руководители Полонская С.П., Глазкина А.В.
Классный руководитель Скиба И.П.
Таболо И.Н.
30.12.2017г.
суббота
1. Работа пришкольного лагеря «Радуга»
В течение дня
Клявдо Т.Н.
03.01.2018г.
среда
1. Посещение бассейна (1-9 классы)
2. Игра «Как встречают Новый год в разных странах» (1 «Б» класс)
3. Посещение спектакля «Каляды паноў Кубліцкіх”(3 “А”, 3 «Б», 3 «В» классы)
4. Посещение СК «Химик (массовое катание, 5 «А» класс)
5. Посещение кинотеатра «Минск» (5 «Б», 7 «В» классы)
6. КТД «Новогодние традиции моей семьи» (5 «В» класс)
7. Посещение библиотеки им. А.С.Пушкина (6 «А» класс)
8. Творческая мастерская (6 «Г» класс)
9. Посещение развлекательного центра «Манеж» (каток, 7 «Б» класс)
14.00
10.00, каб. 203
10.00
19.30
По графику
10.00, каб.323
12.00
11.30, каб.208
11.00
Хвещёнок Н.С.
Классный руководитель Частникова Л.Д.
Классные руководители Голубева Ю.В., Беляк Н.А., Латышёнок Т.В.
Классный руководитель Паршуто О.В.
Классные руководители Маслякова Н.В., Ляхович Т.В.
Классный руководитель Чеканова Т.В.
Классный руководитель Глатенок О.В.
Классный руководитель Теплова М.Б.
Классный руководитель Кирпичёнок Ю.Д.
04.01.2018г.
четверг
1. Посещение бассейна (1-9 классы)
2. Весёлые эстафеты «Зимушка-зима» (1 «А» класс)
3. КТД «Калядкі» (1 «В» класс)
4. КТД «Почта деда Мороза» (2 «А» класс)
5. Посещение кинотеатра «Минск» (2 «Б», 6 «Б» классы)
6. КТД «В гостях у деда Мороза» (2 «В» класс)
7. Викторина «Рождество» (6 «В» класс)
8. Посещение СК «Хмик» (массовое катание, 7 «А», 8 «В» классы)
9. Игра «На Рождество»
10. Викторина «В мире прекрасного» (9 «Б», 9 «В» классы)
14.00
10.00, каб. 205
9.00, каб.105
10.00, каб. 206
По графику
10.00, каб. 106
10.00, каб.207
18.00
10.00, каб.222
11.00, каб.318
Хвещёнок Н.С.
Классный руководитель Павлушина Т.Г.
Классный руководитель Ступакова Е.А.
Классный руководитель Бринкевич Н.Н.
Классные руководители
Бурцева И.В., Сударь О.Г.
Классный руководитель Литвинова Т.А.
Классный руководитель Глазкина А.В.
Классные руководители Шавлюга А.А., Земчёнок Н.Г.
Классный руководитель Маркевич Т.И.
Классные руководители Татаринцева Е.В., Берко В.В.
05.01.2018г.
пятница
1. Посещение бассейна (1-9 классы)
2. Викторина «Рождество Христово» (8 «А» класс)
14.00
11.00, каб.324
Хвещёнок Н.С.
Классный руководитель Скиба И.П.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.