Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Новости

Акция с таким названием пройдет по всей стране в период с 20 августа по 21 сентября. Цель – привлечь внимание общественности к проблеме травматизма и гибели детей. Акция приуроченная к началу учебного года.
Работники МЧС будут встречаться с покупателями торговых центров, реализующих товары для школьников, проводить "уроки безопасности" в учреждениях образования, обучать в игровой форме дошколят.

17 августа в 12:43 | Фицко Ю. В. | нет комментариев

Во исполнение пункта 16 Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 марта 2016 г. № 200, решением Новополоцкого городского Совета депутатов от 6 июля 2018 г. № 25 «Об оказании материальной помощи к новому учебному году многодетным семьям», семьям, воспитывающим троих и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования), будет производится выплата единовременной материальной помощи к учебному году в размере 30 (тридцати) белорусских рублей.

2 августа в 14:14 | Фицко Ю. В. | нет комментариев